Jadwal dan Live Streaming Liga Champions Dini Hari Nanti di SCTV

Jadwal Live Streaming Liga Champions Terbaru Malam ini, Dini Hari Nanti yang disiarkan Live di SCTV kick-off mulai pukul 23.45 WIB dan bisa Anda saksikan Live di Aplikasi Vidio.com via HP Android secara lengkap dan berbayar.

Liga Champions 2021/2022 akan dimulai pada pembagian GRUP terdisi dari 8 GRUP dan masing-masing akan memiliki empat tim peserta untuk setiap GRUP nya. Mereka akan memainkan pertandingan HOME-AWAY untuk meraih poin maksimal.

Jadwal Liga Champions telah dirilis setela pihak UEFA melakukan Drawing Liga Champions 2021/2022 yang telah dilaksanakan di Istanbul, Turki beberapa waktu lalu. Laga big Match akan tersaji dari GRUP E antara Barcelona vs Bayern Munchen.

Selain itu, masih banyak laga seru lainnya yang bakal terjadi di gelaran Liga Champions 2021/2022 ini. Berikut update Jadwal Liga Champions 2022 lengkap dengan jam tayang untuk waktu WIB berikut ini.

Jadwal dan Live Streaming Liga Champions Dini Hari Nanti di SCTV

Pembagian Grup Liga Champions 2021/2022

Grup A: Manchester City, Paris Saint-Germain, RB Leipzig, Club Brugge

Grup B: Atletico Madrid, Liverpool, FC Porto, AC Milan

Grup C: Sporting CP, Borussia Dortmund, Ajax Amsterdam, Besiktas

Grup D: Inter Milan, Real Madrid, Shakhtar Donetsk, Sheriff Tiraspol

Grup E: Bayern Munchen, Barcelona, Benfica, Dynamo Kiev

Grup F: Villarreal, Manchester United, Atalanta, Young Boys

Grup G: Lille OSC, Sevilla, RB Salzburg, VfL Wolfsburg

Grup H: Chelsea, Juventus, Zenit St Petersburg, Malmo FF

Jadwal Liga Champions 2021/2022 lengkap

Fase Grup Match 1

SELASA, 14 SEPTEMBER 2021

– 23.45 WIB – Sevilla vs RB Salzburg – (Streaming)
– 23.45 WIB – Young Boys vs Man Utd – (Streaming)

RABU, 15 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Lille vs Wolfsburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Villarreal vs Atalanta – (Streaming)
– 02.00 WIB – Chelsea vs Zenit St Petersburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Malmo vs Juventus – (Streaming)
– 02.00 WIB – Barcelona vs Bayern Munchen – (Streaming)
– 02.00 WIB – Dynamo Kyiv vs Benfica – (Streaming)
– 23.45 WIB – Besiktas vs Dortmund – (Streaming)
– 23.45 WIB – Sheriff vs Shakhtar Donetsk – (Streaming)

KAMIS, 16 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Lille vs Wolfsburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Villarreal vs Atalanta – (Streaming)
– 02.00 WIB – Chelsea vs Zenit St Petersburg – (Streaming)
– 02.00 WIB – Malmo vs Juventus – (Streaming)
– 02.00 WIB – Barcelona vs Bayern Munchen – (Streaming)
– 02.00 WIB – Dynamo Kyiv vs Benfica – (Streaming)

Fase Grup Match 2

SELASA, 28 SEPTEMBER 2021

– 23.45 WIB – Shakhtar vs Inter Milan – (Streaming)
– 23.45 WIB – AJAX vs Besiktas – (Streaming)

RABU, 29 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Real Madrid vs Sheriff – (Streaming)
– 02.00 WIB – AC Milan vs Atletico Madrid – (Streaming)
– 02.00 WIB – Dortmund vs Sporting CP – (Streaming)
– 02.00 WIB – PSG vs Manchester City – (Streaming)
– 02.00 WIB – FC Porto vs Liverpool – (Streaming)
– 02.00 WIB – Leipzig vs Club Brugge – (Streaming)
– 23.45 WIB – Atalanta vs Young Boys – (Streaming)
– 23.45 WIB – Zenit Petersburg vs Malmo – (Streaming)

KAMIS, 30 SEPTEMBER 2021

– 02.00 WIB – Wolfsburg vs Sevilla – (Streaming)
– 02.00 WIB – Bayern vs Dynamo Kyiv – (Streaming)
– 02.00 WIB – RB Salzburg vs Lille – (Streaming)
– 02.00 WIB – Juventus vs Chelsea – (Streaming)
– 02.00 WIB – Benfica vs Barcelona – (Streaming)
– 02.00 WIB – Man Utd vs Villarreal – (Streaming)

Fase Grup Match 3

SELASA, 19 OKTOBER 2021

– 23.45 WIB – Besiktas vs Sporting CP – (Streaming)
– 23.45 WIB – Club Brugge vs Man City – (Streaming)

RABU, 20 OKTOBER 2021

– 02.00 WIB – Shakhtar vs Real Madrid – (Streaming)
– 02.00 WIB – PSG vs Leipzig – (Streaming)
– 02.00 WIB – Atletico Madrid vs Liverpool – (Streaming)
– 02.00 WIB – Inter Milan vs Sheriff – (Streaming)
– 02.00 WIB – Ajax vs Dortmund – (Streaming)
– 02.00 WIB – FC Porto vs AC Milan – (Streaming)
– 23.45 WIB – RB Salzburg vs Wolfsburg – (Streaming)
– 23.45 WIB – Barcelona vs Dynamo Kyiv – (Streaming)

KAMIS, 21 OKTOBER 2021

– 02.00 WIB – Lille vs Sevilla – (Streaming)
– 02.00 WIB – Man Utd vs Atalanta – (Streaming)
– 02.00 WIB – Zenit Petersburg vs Juventus – (Streaming)
– 02.00 WIB – Benfica vs Bayern – (Streaming)
– 02.00 WIB – Chelsea vs Malmo – (Streaming)
– 02.00 WIB – Young Boys vs Villarreal – (Streaming)

Sumber : Kiblatbola.com